Юлия Мигунова

Что больше всего нравиться взрослым мужчинам в девочках как минимум младше них на 15 лет?

Я не понимаю что может быть у меня общего с мужчиной на 15 лет старше меня. Я девушка полненькая, одета с иголочки так как работаю консультантом. крашусь не всегда, но мужчины взрослые (лет 35-45)на меня обращают внимание и даже спрашивают номер телефоня хотя прекрасно видят кольцо обручальное и даже спрашивают замужем ли я. Я не понимаю что их привлекает во мне или это просто какая то их игра? Спасибо за ваши ответы заранее

Я почти не крашусь, максимум тушь, легкие румяна и прозрачный блеск. Одеваюсь по стандартам чтобы не отвлекать покупателей от информации, которую я предоставляю им. (брюки, блуза без декольте полностью закрытая, не каких каблуков это для моего же удобства и кардиган улиненный когда холодно)

Интересно, а когда они подкатывают к молоденькой о чем они думают, ведь почти у всех есть жены с которыми они уже давно. Они не задумываются какого их любимым будет когда они об этом узнают?

Евгений Муратов

Значит ты просто красивая, пропорционално сложена и одеваешься согласно телосложению. А указанный возраст, это уже опытные мужики и умеют преподносить сюрпризы. Хотя не стоит обольщаться. 95% просто хотят с тобой переспать, может и не раз. Ты относишься к той категории девушек, которые реально притягивают своей внешностью. Везёт тебе)))

Танюшка Любимова

Молодость твоя и упругие сиськи... не больше!))))))))))))))))))

Руслан Измайлов

молодость может?
не в обиду, но Ты случайно не как проститутка красишься? а то может просто думают что Ты доступная? я например если вижу девушку намолеванную, одетую вызывающе, то я сразу понимаю, что она хочет секса....

Дмитрий

ваша аура, расположение духа, состояние легкости и непринужденности наверное))) тем более не все мужчины любят худых или просто стройных

Илхомжан Абдукахаров

все банально, хотят провести ночку другую. И открою секрет - Они ко всем пристают и у всех просят номера, ну если только девушка ну очень не привлекательна.

Анна Ковалькова

Скромность и воспитанность

Den Koptsov

чувствуют себя моложе рядом с ней.