Полина Линькова

Мужчины, вы бы себе в девушки выбрали ровесницу или младше вас на 10-15 лет, и почему?

Алла Герасимова

ну как известно в начале отношений бытует такое понятие, как "х*й ровесников не ищет". ну а дальше хочется красоты и молодости, плюс мужчины зреют позже.

Денис Белоусов

чтоб.. посадили.. за малолеток..?. нет уж..

Юл
Юлия

У каждого свои рамки возраста. Хотя выбрать можно по любви. Важно понять, что такое настоящая любовь, и что всё остальное.

По
Полина

Выбрали?
Это как?
По принципу "Ябывдул"?

А если говорить про любовь, то там уже не до выбора.
Любовь зла. .
Сердцу же не прикажешь.

Одна девушка была младше меня на 6 лет, а другая старше на 11.
И я бы не сказал что тогда у меня был выбор. Просто полюбил.

Angel S

Старше себя, лет на 5!!!

Сергей Верба

при прочих равных выберет ту, у которой грудь больше ;))))