Александр Xxx

Как признаться девушке ровеснице в любви в 15 лет? Помогите, а то уже год решиться не могу

Айсулуу Атаканова

Как признаться в любви красиво
*************************************************************************

Прогулка на лошадях. Каждая девушка мечтает о принце на белом коне, так подарите ей сказку. В конце прогулки слезьте с лошади, встаньте на одно колено и скажите три прекрасных заветных слова. Но в тоже время смотрите, чтоб ваша ненаглядная не упала с лошади, так можно все испортить.

Ужин при свечах, да не простой. Накройте столик на двоих в каком-нибудь красивом уединенном местечке на природе, например на берегу водоема. Покормите ее фруктами из ваших рук, и удивите признанием в любви в стихах. Ваша любимая будет в восторге и уж точно ответит взаимностью.
Прогуливаясь по парку, вырежьте на коре дерева ваши инициалы в сердечке. Не забудьте взять ножик. Конечно, это не очень гуманно, но как приятно потом встретить это послание через несколько лет.

Если не хватает смелости сказать о своих чувствах с глазу на глаз, можно признаться в любви с помощью смс, это может быть стихотворение, состоящее из метафор и прилагательных, а может быть простое, без лишних слов "я тебя люблю".

Хоть мы и живем в век современных технологий, на мой взгляд, романтичнее получить не смс на номер телефона, а письмо в почтовом ящике. Ну а если вы неисправимый романтик, воспользуйтесь службой почтовых голубей, конечно, если в вашем городе такая есть. Отправьте красивый букет цветов с запиской-признанием.

Еще, как вариант, до ужаса банальный, но не менее приятный, признание в любви, написанное на асфальте под ее окном. Главное, не забудьте добавить имя, чтобы какая-нибудь тётя Вера, а еще хуже баба Света, не подумала, что это вы ей 🙂

Константин

для начала надо с ней подружиться, если у неё хорошее к тебе отношение и она знает тебя, то шансов получить положительный ответ больше (ты же не просто признаться хочешь, но и взаимности)

Анна Трофимова

напиши ей - "- Я бухой! В квартире срач! I am happy very much! "

она откликнется

Светлана Тимофеева

14 февраля самый лучший день- валентинка+ подарок и 8 марта не забудь) . Она сразу всё поймет)

Ал
Александр

Через огромную пропасть не перейти двумя маленькими шагами, сказать ей прямо, забыв обо всем на свете, о своей гордости, робости... обо ВСЕМ! знаю это трудно... но.. . в конце то концов будь мужиком! И вообще девушкам до жути приятно когда им признаются в любви, пускай даже если этот парень им не нравится

Azamjon

стихами.. я 10 лет признаться не могу ))

Яна Олейник

Ставь ей лайки) у вашего поколения щас так вроде))

Ек
Екатерина

так она те откажет ты этого боишься. или скажет "не знаю" и прочая нижепостная хуйня

Alexey Ramazanov

а ты не бойся а вот сразу скажи вот и все

Эннка Сианка

Сережа меня парень добивался 1 год цветы, подарки, украшения всякие, но потом он узнал моё слабое место и ударил в него (образно) так и ты найди у девушки слабое место и ударь в него

Сергей

Если ты выьрал нормальную девушку, то она все поймет, а если какую нибуть "страхолюдинку" то пошлет.

Таня

Так решайся давай быстрей, а то кто нибудь другой решится...

Romizshoh Dustmurodov

Мне нравится девушка но я не как не могу ней признаться в любви просто боюсь что она откажет и будет смеяться надо мной просто мы учимся в одном классе помогите мне пожалуйста