ОК
Ольга Король

нам 15 лет, нравиться он мне

нам 15. мне он очень нравиться и я ему тоже. но у нас 5 см разница в росте, и вообще он не выглядит на свои 15 лет. но очень милый и хороший. но вдруг начал ингнорить, а я его в ответ. короче, что делать? надо с ним встречаться или нет? и как изменить его этот "внезапный игнор"? и пожалуйста, не пишите "дети" и все такое. спасибо)

Ольга Матвеева

а какие у вас были отношения до игнора? есть метод привлечения внимания партнера когда целенапрвленно начинаешь его игнорить чтобы спровоцировать на действия заставить бороться за себя. почитай приемы психологии в этом ключе может опознаешь свой случай) Не бойся проявлять инициативу) Ну и рост.... для любви рост не важен))) ) моя жена выши меня тоже примерно на эти 5 см)))

Марина Толстикова

Так дети и есть! А что делать-учить уроки, что ещё-то??