Лаура Сунгатова

нам 15. мне он очень нравиться и я ему тоже.

нам 15. мне он очень нравиться и я ему тоже. но у нас 5 см разница в росте, и вообще он не выглядит на свои 15 лет. но очень милый и хороший. но вдруг начал ингнорить, а я его в ответ. короче, что делать? надо с ним встречаться или нет? и как изменить его этот "внезапный игнор"?

Юлия Симбиркина

Проверить тебя хочет:)... Бегай за ним:).... Если игнор продолжиться ты в ответ игнорь:)... Общайтесь больше:)

Сергей

Забей на него

Лариса ))))))))))

игнор за игнор! а вообще стопроцентный метод - проверено на себе-если он тебя игнорит, старайся выглядеть счастливой, больше улыбайся, смейся, общайся, и он долго терпеть не сможет) это мной не раз проверено!

Амина Караева

Девушка!
Не забивайте себе голову всякой ерундой. Я уверена что это его какие-то тараканы в голове. Не перестанет себя так вести-бегите от него как от огня. В не. Начинают про являться зачатки манипулятора!!!! Если не хотите стать объектом его манипуляций (зачастую не самых приятных и от которых он может потерять уважение к Вам) то не воспринимайте его всерьез.
А рост это вообще не главное.
Главное любите себя, ухаживайте за собой и все у вас будет.
А еще лучше сосредоточьтесь на учебе. Это лишним уж точно не будет.