Юлия Ахтямова

как подружиться с девочкой? Она мне очень нравится и интересна как человек но когда я ее вижу, я робею сильно. нам по 15

Дмитрий Осипов

робость - то чувство, которое ломает многим жизнь и рушит будущее.... Отбросить робость и сделать желаемое....

Ol
Oleg

Пригласи в кафе посидеть и стать чуть ближе. .
А мальчики не нравятся?

На
Наталья

Если нравиться пригласи погулять, если не можешь сказать, то напиши ей об этом это романтичнее будет))