Саша Бурдин

Мне 16 (летом 17) моей девушке 15, можно ли заниматься нам любовью?

Мы знаем друг друга 3 года, из них 2 любим друг друга. Живём в разных городах, ещё ни разу не виделись, но этим летом она приезжает ко мне летом, и мы много раз обсуждали в деталях сам процесс занятия любовью, как он у нас будет проходить. Но вот недавно в её школе прочитали лекцию обо всём этом, и она теперь решила что до 18 лет не будет заниматься этим. Что делать?

Маргорита Вайнер

Во-Во.... А девочка дело говорит. Прислушайся к ней! Поберег бы ее!

Юлия Ворона

Лучше подрастите немножко. А то ща наломаете дров, потом в век не расхлебаете.

Граф Дракула Граф Дракула

наверное ничего
что тут можно сделать? я так думаю что вы не сойдётесь, отношения по инету это не на долго
ты же не знаешь какая она на самом деле.. так что лучше вам ничем не заниматься 🙂

Ол
Оленька

Если по взаимному согласию, то конечно можно.
Она же в ментовку не пойдет заявление писать.
Тем более она уже взрослая.
Везет же тебе...

ДА
Дарья Алексеева

Совращение несовершеннолетних уголовно наказуемо!!! Жди 18лет!

Елена Заморина

нет. Детей ты будешь воспитывать? Или ты гуру по предохранению? Аборт ей противопоказан и шансы забеременеть по любому есть. Так что не рискуй.