Любовь Постникова

Здравствуйте, мне и моей девушке по 15 лет, мы дружим уже более 2-х лет, и нам уже надоело заниматься обычной любовью

Здравствуйте, мне и моей девушке по 15 лет, мы дружим уже более 2-х лет, и нам уже надоело заниматься обычной любовью, и мы хотим попробовать так называемые "игрушки" что посоветуете?

Жанна Ямбаева

Пф... это прикол?

Зинаида Новикова

попробуйте puzzle....сложить

Serj Serj

лего попробуйте!!!! =)=)=))=)=)=)=))=)=)=)=))=)=)=)=))=)=)=)=))=)=)=)=))=)=)=)=))=)=)=)=))=)

Ольга Тюленева

Далеко пойдете деточки.... но возможно, что в разные стороны

Наталья Алешкина

Ебать вы в шоколаде!

Паша Максимов

у вас мало опыта и умения и поэтому вам стало скучно. так что развиваться можно и нужно сначала здесь, в этом направлении. . а потом уж.. . и всякие фантазии