Звонов Олег

Здравствуйте. Мне 70 лет, моей подруге 60, как вы думаете нам уже можно заниматься сексом?

Настюшка

нет, это же педофилия, подождите до 300

Валька Чупина

уже давно пора друг

Дима Семёнов

уже поздно)

Ольга Васина

Вы же уже воняете смертушкой. А всё туда же. Сдохнешь ведь на ней или под ней 🙂

На
Наталья

троллоло

Светлана Глухарева

Да, уже можно.

Ге
Генрих

Можно, только, предупреждаю смотрите что бы родители не заметили, а то будет не сладко.

Aisha Ahmed

не можно а нужно, чтоб жизнь продлить или укоротить ведь в этом возрасте у кого как )))

ДА
Дарья Андреева

Две старушки без зубов
Толковали про любовь -

Мы с тобою влюблены

Ты в кисель, а я - в блины.

Роман Дубец

нет конечно что вы придумали