Королева Сайта

Во сколько лет лучше всего заниматься сексом?

Елена Пилипак

с 17! 10-11 класс если не хочешь что бы другие называли малолетней ш** и парням этом же

Евгений Шувалов

я слышал, что в 17 лучшее время

Елена Рекина

Смазал руль, стал быстро мигать указатель поворота что делать?
я думаю смазкой замкнул ) и теперь и на шите приборов и с наружи моргают в такт ) как разобрать указатели на руле?

Ольга

Я считаю с 18 лет.

Ольга М

С 16 лет.
Все не от этого зависит на самом деле.

Ольга Новоковская

Кстати, осмысленный вопрос! Для большинства мужчин и женщин, я думаю, это промежуток от 30 до 40. Физиология еще находится в активном состоянии, в то же время опыт и чувственная составляющая позволяют получать максимум осознанного удовольствия. Комплексы в этом возрасте уже преодолены, это еще усугубляет...

Ни
Николай

kogda organizm sozrel i zdorovie pozvoliaet!

Дарья Матвеева

Этап 1, Новичок: С 13 до 18, это как понюхав пробку от пива свалиться от сильного опьянения. Сам вид, само действие сводит с ума. Лизнул пробку от пива и о боже, вот она любовь 🙂
Этап 2 Ученик: С 18 до 27. Оказывается пиво бывает разных сортов, интересно, кроме цены есть ли отличия? И какое нравится мне? Может вот это, оно в такой красивой бутылочке и с милой этикеткой.
Этап 3.: Эксперт: 27 - 38 лет: В каждом напитке есть свой неповторимый вкус, одно быстро пьянит, второе бударажит, а вот это, самое дешёвое.. . оно так сильно напоминает молодость, когда было всё равно что там внутри
Этап 4. 39-50: Гурман: Печень у меня одна и как то неохота пить всякую дрянь. А пить то хочется, да и почаще чем раньше. И главное теперь себе можешь позволить все.
Этап 5: Не знаю, не проходил 🙂