Василий Фриденберг

во сколько лет девчонкам можно заниматься сексом?

Алёна Ручкина

В 65 лет, не раньше)

Кирилл

никто этих ограничений не ставил.

Св
Светлана

Так ты возьми и спроси, У мамы той девчонки с которой собрался
заниматься сексом! Или у А. Малахова, в передаче, Пусть говорят!

Ваня/тушканчик Латышев

от 18 лет, если даст

Толик Нурманбетов

с 16 не раньше но в идеале с 18

Юлия Яковлева

Когда повзрослеете.

Иван Дадаев

С 16 -18. Раньше нельзя потому что нарушается развитие половых органов. (Объясняя словами гинеколога.)

Татьяна Звозскова

Как только найдёт того, кого это не будет интересовать

Алексей Свиридов

Дети, вы задолбали уже!! ! Какой вам еще секс! Сидите уроки учите!! ! Совсем уже ё...нулись.

ОК
Ольга Крюкова

Дети дейсвително задолбали взрослыми вопросами. Не раньше 16 для девочек ато нос красным как у пингвина вырастет

Катерина Клеймёнова

С медицинской точки зрения то с 17-18 лет... но у каждой развитие разное... кому то хочется и в 13....

Александр Юдин

После 18. И почти взрослые и сформировалось всё

Ирина Кох(Волкова)

в 16, если меньше, то это статья 134 УК.