Горшков Александр

Со скольки лет по закону можно заниматься сексом?

другу 16 лет его девочке 15,у них уже было и не раз) _моего друга могут посадить за это по закону?

Антон

до того, как ему исполнится 18 не могут

Римма Антипова

вообще то этим занимаются только при исполнение 2 сторон (м и ж) 18 лет и согласии обоих полов, ну т. к он старше то возможно его могут на учёт в полиции поставить .

Виктор Ильин

С 16 лет по закону РФ, в порно сниматься с 18 лет. Могут посадить. Например, голыми коленками на горох.

Юлия Шишотова

с 16 по закону!!!

Мария Репетенко

каждому своё. у каждого своя голова на плечах и свой путь.