Кристина Новикова

Со скольки лет можно заниматься сексом по ЗАКоНУ!!!

Мне не надо писать со скольки вы занимались мне нужно именно позакону!!

ННнн дааа толи с 16 толи с 18 вы издеваетесь??

Екатерина Аксёнова

С 16-ти по УК РФ хоть на ушах стоять можно.
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.. . -вбей в гугл и читай.

Елена Соскова

с 18 лет, то есть после наступления совершеннолетия

Аликрам Новрузов

Не видела такой статьи

Yana Alieva

c 16 лет!!!!

Иван Головащенко

когда готов НЕСТИ ответственность за последствия!! ! Разве не ясно? Сегодня порвется презик, завтра тебе скажут, что будет ребенок, А ОТВЕЧАТЬ кому???

Дмитрий Ленивкин

Если ты малолетка то похую))