Ев
Евгений

Во сколько лет можно заниматься сексом?

Сархан Ализаде

я с 6 лет начал отодрал свою первую училку по жесткой схеме

НЕ
Наталия Евсеева

пока есть желание, силы и здоровье!

Андрей

когда по кайфу тогда и можно

Кирилл

....сЪ - РожЪ-ДениЯ.. ☺

Елена Гурщенко

в обще то девушкам можно примерно в таком возрасте как от 12 лет до 13. им уже можно заниматься сексом но не рекомендовано так как ещё всё формируется. а в 14 можно на полную катушку. вот только глав но всё нужно делать с умом и что бы потом ни о чём не жалеть. последствии бывают разными. мальчикам с 15 лет. тоже можно заниматься....

Александр Юрдин

не слушай этих проституток. Сексом можно заниматься с момента как пойдут месячные, но только с мужем