Вікторія

можно ли заниматься сексом в 13 лет и как?

Ирина Чистякова

Учёными уже доказано, что когда дети начинают половую жизнь, то их умственное развитие резко останавливается. Короче, чем раньше начинать этим заниматься, тем меньше мозгов будет....

Юрий Мотр.

ты можешь делать все что захочешь, но при этом подумать о посдествиях все таки нужно. если у тебя есть голова на плечах, то ты сама поймешь, что секс в раннем возрасте - это ничего хорошего.

Наталья Пескова

Что так поздно, с 10 лет надо было начинать и "как" уже давно научилась бы, "дурное дело не хитрое".

Андрей Смирнов

Не желательно. организм довольно еще молодой. до 16 лучше этим не баловаться. ну если уж на то пошло то занимайся, и предохраняйся. да и до хорошего это не доведет, если девушка, то большая вероятность что по рукам в скором времени пойдешь, ну а если ты мальчик, ну я даже не знаю.... выросло ли хотя бы что нибудь ТАМОВА?

Ваня Сова

Нельзя. В брак можно вступать только с 18. Вне брака - грех.

Николай Фролов

Можно. Но для девушек - крайне не рекомендуется. Лучше подождать хотя бы года 2. А пацанам можно, главное в резине. Опа - а резинки то под твой размерчик не будет)) )

Как? Ну обычно, если девственница - лишаешь, а потом камасутра в помощь.

Светлана Янькова

Теоретически можно. Вот только Секс в период полового созревания подарит Вам незабываемые болячки на всю жизнь. Возможно даже бесплодие. А Женщина, которая не может родить - это уже полуженщина.

Питон Питон

Не стоит. Получит венерические и гинекологические заболевания - это одно, но можно ведь и СПИДом заболеть и сократить себе жизнь.