Юлия Астахова

можно ли заняться сексом в 13 лет????

меня завут Даниил И МНЕ 13 ЛЕТ! моей девчонке 11 и она напрашивается на секс! все намеки от нее какието! один раз она мне сказала напрямую давай займемся сексом! ну я не знаю можно ли это или не льзя

Nyo

лучше у ее папы спроси об этом

Елена Гальцева

можно, но у Вас это будет смешно и интересно

Ни
Никита

Да ладно гнать. Ты такой тупой. Я в 11 лет знал что такое секс

Лариса Калмыкова

Батька ейный оторвёт тебя все яйцЫ :-)))

Кристина Пегова

Школоте нельзя сексом заниматься.

Ольга Яблокова

Если тебе проблем мало в жизни, то вперед)

Оксана Семенкова

ты спроси в её понимании секс-это что?)) возможно девочка про поцелуи

Алексей Сучков

нельзя. Ты же не хочешь, чтобы тебя обвинили в растлении малолетних и, если её родители решат тебя наказать, то они обратятся в правоохранительные органы. И ты никому не докажешь, что это она тебя к сексу склоняла. И в 14 лет в тюрьму тебе, как старшему и как совратителю.

Андрей Захаров

пойду чайку попью!)

Эдуард Солод

лучше не надо.

Анастасия Сущ

Вообще можно, но не желательно. Вы же ведь еще дети, а если все таки решитесь, то не забудте о контрацепции

Лю
Людмила

Твой вопрос щаз удалят )))

Алтын Касымбеков

да ну чёрт его знает. ну залетишь и залетишь. подумаешь, в 14 папой станешь. фигня, прорвёмся

Виктория Дайнеко

о контрацепции не забудь. . хотя я бы не торопилась на твоем месте. тебе 13.. ей 11..вот бля дети ранние...

Axtam Yunusov

лутше не стоит

Петр Чепурин

Моя бабушка в таких случаях говорила: "Дурацкое дело не хитрое". Надеюсь, вы в своем юном возрасте понимаете, какие могут быть последствия.

Luna

Идиот, тебе за нее дадут больше, чем она весит! Да и просто идиот!!!

Ирина Кузелева

Можно. Предохраняться не забудь. И почитай на эту тему прежде. Если есть адекватные знакомые с опытом, к ним обратись, помогут узнать как сделать это лучше)
Про законы - враньё, в вашем возрасте не привлекают за это.
Хм. . А моей было 14(мне тоже было 13). Что-то меняется в этом мире))

Глеб Лапков

Боишься в жизни опоздать. лучше уроки учи. к экзаменам готовься. а за ответом обратись к своим родителям.

Геннадий Томилин

Пиздец, ты ещё ребенок!

Елена Громыко

НЕЛЬЗЯ!! ! А то МАМЕ расскажу! Я серьезно!

Gregory Santoni

я позвонила щас он мне перезвон сделает! -)

Алтынбек Султанов

не делай этого.
дети... милые... я в Вашем возрасте думала только о том, как кукол одеть, на обучение танцам успеть, уроки выучить.. .

видимо ппц всему пришел

Вячеслав Локшин

кошмар куда мир катится