Любаня Смульская

Что будет с девушкой если с ней Заняться сексом в 10 лет????

Мне щас почти 12 лет, а моей дувушке почти 11!!! Мы с ней Занялись сексом 2 раза! Но она думает что что-то с ней будит! и больше не даёт мне! скажите что ей сказать чтобы она это-го не думала!!!

хахахаххахааххахахаххахахахах да я пошутил!! ! бля вы все поверили хахахахха

Околя

куда катиться мир? большинство девушек после лишения девственности в таком возрасте просто в будущем перестают распознавать чувства от желания. она станет типичной блядью. да у нее организм еще физически не готов к этому. Мы же не во франции живем. Да и вообще, что у тебя может быть в 12 лет?

Вирус Касперского

ничего с ней не будет, твои 2 см ей погоды не сделают.

Дмитрий

Девочке нужно срочно заявление в прокуратуру написать и сразу идти к Гудвину за мозгами, предварительно прихватив тебя.

Ольга

мир сошёл с ума, у нее хоть месячные пошли?

Александра Решетникова

о.... Боже!! ! Этот безумный мир! Вы же еще дети!!!

Анна Саламатина

ты труп))))) хех

Наджибулло Лутфиллоев

Ничего не будет, НО если у нее уже была первая менструация и вы не будете предохраняться, она вдруг может забеременеть. Самое главное, предохраняйтесь.

Татьяна Власенкова

марцинкевич в помощь

Иришка Куприянова

Её организм ещё окончательно не сформировался. Ты можешь серьёзно испортить ей жизнь.

Н*
Настя **

У тя хоть член вырос? МНе 14 лет и у меня парень! Мы с ним не то что не трахались, мы даже не целовались! А вы в 12 лет трахаетесь! ЧЁ ПИЗДА ГОРИТ? ИЗВРАЩЕНЦЫ!