Анастасия Шамрай

Как уговорить девушку заняться сексом..

Сергей Гурьянов

хаха "уговорить". Жестче надо быть, жестче

Павел Щ Nevs И Юля

забей... сама захочет... когда нибудь...

Леонид Николаев

Не лезь к ней сам, терпи! Её тронет самолюбие (рано или поздно) и она сама к тебе полезет, а это куда интересней.

Владимир Бобков

уговаривать не надо. она либо сама готова наброситься, либо хреновый из тебя Дон Жуан.

Павел

Возьми в заложники её айфон.

Татьяна Мурашова

уговоры не помогут) если захочет - будет. хоть многие и спорят, но "выбирают" зачастую именно девушки, а не парни

Марина Сергеева

Вначале петтингом лет 6 побалуй, а потом и поймёшь что такое Секс! и она познает мужик ли ты!

Н*
Наталья ***

Не уговаривай и она сама захочет

Ольга Лисеенко

стань порно звездой и она точна захочет с тобой