Ольга Маширова

как уговорить девушку на улице за деньги заняться сексом

Иван Кривошеев

подойди пригласи куда нибудь скажи есть деловое предложение снятся в рекламме )) обедаешь с ней и предлогаешь деньги и славу ))) врятли устаит )) все дела в цене сколько ты готов выложить ))

Яков

Странно, что такой вопрос волнует.. . девушку (женщину) Однако думаю если просто подойдёшь на улице к первой попавшейся, которая тебе понравилась, навряд ли что-то получится. Но если ты хочешь за деньги, то полно проституток би и лесби.. . Вопрос в другом: А что, просто собой заинтересовать не можешь?

Яш
Яшка

предложи хорошую сумму-деньги решают всё

Андрей Власов

Для этого есть специально обученные. А на улице можно и в морду получить за такое хамство.