Ев
Евгений

Как уговорить девушку заняться со мной сексом без единого слова и жеста?

Наталья Абакумова

Просто надуйте её.

Ол
Ольга

научитесь уважать чувства и мнения девушки. Если она вам действительно нравится не требуйте этого от неё пока она сама не захочет.
Я вообще против секса до свадьбы...

Nastya

Вот это прочти, чтобы стать сведущим человеком:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Глядишь - и одумаешься.

A Sh

Тролль.

Cf
Cfif

Да, чтоб такое сделать нужно быть "звездой".

Елена Кадлен

Мешок на голову и она твоя потом разберётесь!

Владислав Попович

Элементарно )) 100 баксов в час на обочине. Хочешь молча, хочешь стоны.... вздохи, крики, вопли, песни или даже анекдоты во время секса рассказывать будут.

Лена

Скрытые сексуальные сигналы погугли.

Тома Калимулина

я придурок но это уже слишком.