Рустам Мирзоев

как можно уговорить девушку на секс

Ole4Ka Евдокимова

Никак. Она тебе не даст.

Светлана Мишенькина

...Вы так мило обнимаетесь ..кто из вас девушка ?

Александр Степин

Скажи что у тебя 2 члена и волосы на лобке красного цвета, пусть посмотрит)

Мария Нахапетова

Неужели приятно "уговаривать"? Сделай так, что бы она сама захотела. . Приятными комнлиментами, сюрпризами..

Александра Сахинова

А зачем уговаривать? Когда лучше взять измором, типа Вам этого не нужно и даже намёков на это не делайте. Вот тогда она сама Вас начнёт домогаться, если конечно Вы ей не безразличны.

Ан
Антон

Зачем девушку уговаривать... почему бы не подождать когда она сама этого захочет