Юлічка Казіева

Как уговорить мужа на секс втроем?

Н*
Настя **

«Меняется все в наш век перемен…». Эту цитату из песни популярной группы вполне можно применить и к сфере интимных отношений. Сегодня уже никого не шокируют экстравагантные объявления на тематических досках интернет-ресурсов или в обычных печатных изданиях. Там размещают сообщения такого типа: «молодой человек ищет семейную пару для регулярных встреч», «предлагаем секс втроем» или «М+Ж ищет М+Ж».

Психологи не без оснований полагают, что триолизм – не что иное, как попытка убежать от своих страхов перед большими чувствами, отношениями. Все мы родом из детства, и поэтому, возможно, истоки девиантного поведения в сексе стоит искать именно в юном возрасте.

Конечно же, семейный секс втроем может внести разнообразие в интимную жизнь супругов. Однако практиковать его постоянно не стоит. Это довольно опасно для партнеров. Все-таки любовь – чувство очень хрупкое. И рисковать им ради плотских утех — глупо и безрассудно. Поэтому семейной паре желательно побывать у психолога, прежде чем они решатся попробовать секс втроем. Советы, который даст специалист в их конкретном случае, помогут спасти брак. Плюс, так вы сможете избежать серьезной душевной травмы.

Сеймур Мисирханов

Если ВЫ хотите третьей пригласить барышню,и если ВЫ уверены в его силах - то это крайне просто сделать..
Ну,а коли захотите еще одного мужчину,тут карбланш у него и очень сомневаюсь,что он им воспользуется)))

Александр Pan! Кочетков

"Нужно больше членов. Рудник скоро иссякнет"

Ан
Анна

Хм. Все зависит о том кто 3 будет )

Марина Михалькова

Куда общество катится, потом тебя вся улица будет иметь!?

Али Алиев

Сначала предложи секс в четвером

Марина Лаврухина

а какой вариант хотите?
думаю, исподволь как-то надо..

Ириша

ахахахх мечтай

Виталий Герасимов

Мало инфы.. . Гы!

Ев
Евгений

Для этой Системы моральных ценностей, такое приглашение - извращение )
Богя Моно Вас осудит и казнит ))
В любом случае - Удачи Вам )
Будем надеяться, что Ваш математический эксперимент закончится удачно )

Наталья Устинова

Крутой перец у тебя видать.. . :)))))))))))))))))))))

Илья Соловьев

Стоит объяснит ему, что разнообразие должно присутствовать в личной жизни.

Памповая Птица

нафиг тебе это?

Евгений Тренд

ЖМЖ или МЖМ!?