Екатерина Аренина

А вы бы занялись со мной сексом? ( для Девушек)

Хотели бы вы меня на первой встрече? Если да кто с Украины (Харьков) ? Оставте номерок. Почему спрашиваю? ..Честно.. . У меня есть некоторые комплексы родом с детства.

Нет не курю. Это отблиск камеры.

Евгений Дёмичев

Нормальный парень) Забудь свои комплексы, и всё будет хорошо! СЧАСТЬЯ!!!

Анна

На первой фотографии ты выдохнул сигаретный дым, или это просто белесый дефект?
Если куришь, то я бы отказалась.

Юра Кожевников

Внешне с Вами все в порядке ( даже выше среднего) . А чтобы Вас захотели ведите себя соответственно

Сергей

красавчик