Дмитрий Журавлев

Вас девушек не поймешь - то вам нужен секс, то нет.

Наталья Шибаева

главное отношение

Ольга Лисеенко

ну что за глупости?

нам не нужен одноразовый секс

Andrey Agafonov

Нужен, просто некоторые девушки используют его в качестве манипуляции, или награды за проведеное время, или материальные стимулы.

Петр Осипов

мне скоро 50, у меня было много женщин, я могу рассуждать на эту тему вполне ответственно: секс им нужен не более, чем *замануха* для мужчин, это всего лишь средство воздействия на нас, мужчин- секс им чужд на самом деле, пусть там трепаются сексологи и пр. ..

Мария Дроненко

нужен-нужен))))

Алексей Сидоров

Конечно, нужен.. . как одна из главных составляющих любви.