Александр Гончаров

не поймешь этих дебильных девушек. на сайте знакомств размещают сексуальные фотки а когда предлагаешь секс, отказывают.

на хрена было тогда размещать такие фотки если ты фригидная сука?

Алексей Симонов

Может ты просто кобель?
Девушки себя показывают (хорошо если есть что показать) , но это не значит что их обязательно тут же трахнуть надо.

Иван Браголя

мало капусты предлагал наверно...

Людмила Климанова

ты сам сказал, что на сайте "знакомств" размещают сексуальыне фотки, логически мыслить научись. и что за мужик пошел.

Андрей Щипилов

И не говори... плохо поступают, плохие девочки (

Ди
Димас

1) фотки не их, а чужие, и причем вообще иностранок и иногда моделей.
2) Они думают тебя ими привлечь и что ты на них женишься.
3) Это просто суки и мрази, им нравится над людьми издеваться. Это ублюдская русская черта у рузьких баб. Садизм. Вообще забудь их и не лезь к ним, полно девушек красивых в других странах и секса хотят.

Зарзабон Зарзибон

ха-ха-ха. А ты не допускаешь мысль, что ты просто урод и не возбуждаешь?

Бермет Козубекова

а вы девушек не дебильных просто выбирайте

Анжелика Поддубная

уменя наоборот. я тоже знакомился вроде симпатичная, предложил встретиться, а она отвечает интим за деньги что на сайтах знакомств одни проститутки

@A
@ Angelochek @

да это для баб норма сиськи письки выставят и если не шлюха за бабло то потом переписываешься а она замуж хочет или типа у нее все серьезно и ее нужно ждать пару лет))))))))))))))))))))))))))))) ) блин мой совет знакомься с нормальными и одетыми там быстрей дадут сам проверял)))))))))

Юлия Орешина

Умных к умным, а дебильных к тебе.