Вениамин

вас девушки не поймешь

вот всякого бреда прочитал насчет симпатии, и то что волосы поправляете, и тд

и многие пишут что спросить напрямую надо! напрямую она может соврать тоже

а вы мне скажите кaк вы ведете себя реально? оборачиваетесь, роняете может что-то специально рядом чтобы привлечь внимание?

вы же няшные создания

Тарас Никандров

Тебя тоже нихрена не поймешь!

Алексей Брусов

просто при виде не плохого парня начинаем поправлять волосы ну и т. д. А за няшных спасибо)

Ирина Архипова

Я лично взглядом играю