David

Почему со мной ни кто не знакомиться? Как "заводят" девушек))???

Игорь Пашковский

первый шаг должен делать мужчина:)

Владимир Вершинин

будьте собой, но в тоже время - будьте человечным. а когда уже будете готовы, любовь сама придет. всему свое время. удачи вам и счастья

Ольга Громова

не верю!)) ) к чему вопрос? ради прикола??

Николай

заводят кошек и собак))) и еще одно... а почему с тобой должны знакомиться?) ты весь такой молодец, сидишь на стуле перед монитором и ждешь пока все женщины мира напишут тебе или позвонят?! хм... не бывает такого) учитесь проявлять инициативу в общении с девушкой, вы же мужчина в конце концов;)

Надежда Тарасова

Ты же вчера вроде на свидание собирался или я ошибаюсь?

Анастасия Мамаева

берешь наживку и ЗАВЛЕКАЕШЬ.... уговариваешь и Заводишь!!!!