Дп
Дпомпвл

Почему никто не хочет со мной знакомится?)

Рост 189, вес 88, 21 год, высокий, не жирный, фигура близка к спортивной, темные волосы, серые глаза, не урод, не кривой не косой, а никто не идёт на контакт.. . Иногда таких упырей вижу прыщавых, дрищей, откровенно ушлёпков, но идут с такой бабой, которой они просто не достойны..

[ссылка появится после проверки модератором]
фото по просьбам)

Павел Гандраман

а ты как к ним подкатываешь?

вообще то парни должны первыми инициативу проявлять.... как минимум нчнем с этого.
нужно выбрать способ знакомства... нормальный... а не "девушка, а ващей маме зятьь не нужен"..ты вроде норм выглядишь. но тебе побольше надо знать о девушках.

Ты очень симпатичный! И поверь - нужно вести себя уверенно с девушками (но не нагло!) , уметь делать комплименты и искать что-то общее в интересах с понравившейся девушкой, тогда будет успех и в знакомствах и в отношениях!

Владимир Панков

Тёлки чувствуют ПОБЕДИТЕЛЯ - даже если он прыщав и ушлёпок полный, но победитель - хотя бы не боится знакомиться, - то они падают к нему в обьъятья!!

Алёна Маркова

Ты от куда знаешь, что они не достойны? Они более привлекательны чем ты, дело тут далеко не во внешности и в прочих внешних факторов.

Moses Listengurt

Грубить надо меньше! И в чужие кошельки не заглядывай! Надеюсь ты меня вспомнил.

Каришка Кикачейшвили

Подходишь ты к ним не правильно и в себе не уверен.

Игорь Швырлов

Может быть не хватает харизмы? или юмора?