Елена Еремина

никто не хочет со мной знакомиться я что такой некрасивый????

Саша Бобков

Нет ты очень даже симпатичный. Наверное просто нужен другой поход найти к знакомству с девушками)

Zha

да нормальный ты)))) ) симпотный)))) ) может просто ты не умеешь общаться?

Вероника Зайнутдинова

сам научись общаться! может ты зажатый в общении или наоборот настолько раскрепощенный ))

Пырсов Вячеслав

маленький просто еще. И в себе не уверен.