В*
Виктория ***

Мне 15 лет, у меня нет парня и никто со мной не знакомится первый в интернете.

Всем моим подругам, даже тем кого все признали страшненькими пишут парни, почему такая несправедливость. У меня и хобби есть и книжки читаю и гулять люблю. Мне даже страшненькие парни не пишут. Мне это очень обидно! (

Сан Саныч

в 15 лет что с вами делать)))) подрости малость

Sereha Antipin

Нашла где знакомиться. На танцы иди, знакомься наощупь.

Лариса Сапрыкина

Да зачем тебе это) ) Быть как все или быть круче кого-то? Это всё фигня на самом деле
Наоборот хорошо, что не пишут) Но и это не значит, что ты не красивая или какая-то не такая, и вообще, не в письмах от мальчиков красота измеряется 😉

Гуркивская Наталья

что бы писали нужно сделать прикольную аватарку, свою, нужно что бы кто то тебя сфоткал интересно, парни пишут когда фото нравится, ну и потом что то выкладывать на стене. общайся больше с ровестниками, не будь застенчивой, сделай свою внешность более привлекательной. будь веселой искренной . все пойдет по другому

Анна Anna

Так ты мелкая 🙂

Светлана Федорова

Сама знакомься) Вообще, пока просто учись лучше)

Наталия Кадоркина

Попробуй знакомиться не в интренете ) побольше с парнями общаться )

Филиппов Вадим

да и хрен на них))) ) учись пока время есть)))

Андрей Филонов

Начни собирать коллекцию фалоимитаторов... всем будешь интересна)

Фаррух Юлдашев

рыдаю
Навзрыд.

Saper Anonymous

У меня тоде не было девушки в твоем возрасте

Ай
Айгиз

девочка, мне 26 у меня такая же фигня.. . мне не пишут девушки.. . думаю придётся в старости сиделку нанимать чтобы водичку приносила и холодный компресик на лоб клала из половой тряпки

Дмитрий Грязнов

Ну хочешь я тебе напишу? Зачем только тебе это...

Андрей Ющуков

глупенькая)) ) всему свое время) , ты уже хочешь встать на путь, чувств, отношений, лжи и обмана, сейчас ты не представляешь из себя ничего кроме как сексуальный интерес, увы, ты еще не сформировалась как личность, чтоб столкнутся со всеми трудностями жизни, ну потрахает тебя какой нибудь, и бросит, зачем тебе это, вот вырастешь, парни сами к тебе потянуться вот увидишь

Максим Крайнов

Проявляй инициативу

I G

ツ ❤ ➽ Вот и славно..