Аня Филимонова

вопрос парням, - что во мне не так? что со мной никто не знакомиться? есть фото,

ну вот вроде стройная, не хуже других, а ведь никто не знакомиться, в чем дело? смотрю девченки все при парнях, а одна (
ну может с лицом что не так? или я толстая? может еще похудеть стоит? парни вот почему а?

Султанай

не спеши.

просто не те рядом с тобой.

ТЫ СУПЕР !!!

Ты словно роза так прекрасна!
Улыбкой скромной так мила!

Нежна душой, а телом страстным
Сведёшь поклонников с ума!

Ты словно роза так красива!
И восхитительна до слёз!

Так будь всегда неповторимой,
И самой яркой среди роз!

To
Tosha

Ой! Кака краса!!!! Не время деточка ещё.Рано об этом думать. Веди себя хорошо и скромно. И всё у тебя будет.

Ел
Елена

Дело не в тебе, дело в парнях. . Понимаешь, когда девушка красивая парень стесняеться подойти к ней потому что думает что у нее полюбому есть парень. . И она его пошлет. . Попытайся сама доть какой-то знак, если парень на тебя смотрит, тоже смотри на него, и тогда он подойдет! Главное ты тоже не стесняйся !!!

Юлия

я бы тоже не захотел.

Св
Светлана

На комплименты нарываешься)? ? Мне очень нравишься, я бы рад был пообщаться.

Мринок

красивая, дело не во внешности

Ch
Christina

У меня фото не отображаются. Написано не существует.

Евгения

Слишком красивая, вот и боятся к тебе подойти, вдруг ты просто напросто их пошлёшь, а ведь обидно будет)

На
Настя

Всё с вами нормально, вы красивы. Поэтому возможно и не знакомятся, так как думают что у вас кто то есть, или что вы всё равно их пошлёте куда подальше, думают что вам не соответствуют и т. д.

Дикий

Детка, у тебя еще все впереди: -):-)

Катюня

Ты красивая, и фигура у тебя супер. Странно... может просто бояться что такая как ты может отшить? Других вариантов не вижу. И худеть не надо, все у тебя в сто раз лучше чем ты думаешь.

Энже

привет. я думаю у тебя с никнеймом что-то не так.

Azamjon

таропиться не надо.... все буит.... исчо надоест....

Ма
Мария

ты еще маленькая. . но очень хорошенькая. . подрости чуток..)))

Арзу

ну воот я почти влюбился)))

Ма
Марал

согласна со всеми) Ты красива и молода) Все наладиться)