Политехника Флексико

Мне никто не нравится из парней, моих знакомых, а мне уже 20 лет и у меня никого нет! Что мне делать?

Если кто-то и предлагает встречаться, я отказываюсь, так как мне даже подумать об этом противно! Где нужно чаще появляться, чтобы встретить хорошего красивого парня?

Di
Diana

странно. может ты лесб? или асексуалка?

Дашулька

Тогда действительно - твой вариант.. . искать МЧ постарше.. . такого который будет принимать тебя такой какая ты есть.. . и не пытаться переделать...))

Чугай

Значит не те предлагают, ищи лучше, гуляй больше, езжай куда-нибудь, попроси друзей познакомить с кем-нибудь, а 20 это не критично.... Для начала не обязательно заморачиваться чтобы сразу на всю жизнь, неужели вокруг одни уроды!

Ан
Анна

ну и глупая) что ещё сказать.... девочка мороз.

Nastena

да судя по фоткам в профиле все у тебя нормально с мужиками 😉
толль

Ма
Мария

Тебе мозг включить надо, а делается это у всех по разному...

Анна

как сказал Шекспир "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею"
Так что жди, всему свое время!

Ли
Лидия

20 лет?? ? Все уже поздно... не надейся на молодого и красивого...

Ju
Julia

Это абсолютно нормально, не переживай! 20 лет - это юная юность)))) , гуляй, развлекайся, когда встретишь своего - не ошибёшься! Удачи!)