Александра Злобина

что делать если моих вкусов никто в этом городе и никто из моих знакомых не понимает? (

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Переехать в другой город

Sergey Kim

Ты ни как все!! ! Это круто!! ! Так держать!!!!

Анна Тарасова

Или город маленький, или время много. Это в смысле у каждого надо узнать одинаковые ли у вас со всеми вкусы.

Милонега Силицкая

Со мной тоже самое, мне нравится то, что большинству не нравится. Живу в одиночестве, почти.

Ольга Бондаренко

забей на них, не надо под них подстраиваться, ТЫ ТАКАЯ ОДНА у тебя тоже есть свои плюсы .НОС ВВЕРХ И ПОШЛА !

Наталья Калинина

Это ведь хорошо. Ты особенная и у тебя есть свой вкус и мнение