Андрей

что делать если нет друзей, знакомым???

в этом понятии я могу рассказать так.. с родителями я не лажу.. живу с бабушкой дедушкой... учусь в техникуме... меня в моём городе не навидят.. друзей нет.. знакомых нет.. меня гнобят сильно.... что делать не знаю

Шахноза Мамадалиева

попробуй пересмотреть свое поведение. измениться полностью. к примеру: по другому относиться к людям, по менять свой макияж, поменять гардероб, сменить прическу. Изменить вои черты характера и если тебя человек бесит, то просто этого не показывать, обсуждать темы интересные тем кто тебя окружает и т. д.

Д*
Дмитрий **********

похоже ты не подарок раз с тобой даже родители не хотят дружить )))

Мария Емельянова

Садись читать. В книгах есть и друзья, и общение, и вообще, это полезно.. . Поумнеешь))) , все уладится.

Ирина Кургузова

Друзья со временем появятся. Живите, учитесь, работайте. Не обращайте внимание на негативные моменты, особенно на дураков.

Алексей Строганов

любовь и ненависть чувства очень сильные и на пустом месте не возникают без причины