Олег Молчанов

У меня много приятелей, знакомых, но настоящих друзей никогда не было, хотя мне уже 16ть лет. Подскажите что делать в та

Ритатуля

Ищи парня. Он заменит тебе друзей

Константин Харитонов

Настоящих друзей очень сложно найти, они обычно появляются сами по себе. Но и то не факт, что они будут очень хорошими. . Иногда бывает, что лучшие друзья есть и они предают. . жестоко предают. . поэтому выбирай друзей тщательно и не заморачивайся по этому поводу так сильно, все еще впереди:))

Сергей Матяшов

Декольте одень и друзей станет много

Игорь Крылов

дружба - это сказка с печальным концом как правило.