Н*
Ната ***

Знакомых много, настоящих друзей мало, а, если быть точнее - нет совсем.. . Что делать? Как справиться с одиночеством?

Анастасия Головина

позвони родителям и не стыдись.
у меня тоже нет друзей и мало знакомых!
но я самоутверждаюсь на работе, меня ценят и я нужный человек!

посмотри классное кино "воспоминания неудачника" с Дэниелом Крейгом.
и начни быть другим, если сможешь

Сергей Ухин

А зачем справляться? . Разве одиночество-это плохо? ) Никто не предаст))