Ольга Кожевина

Так мало друзей настоящих...

С того момента как у меня стали серьезные отношения подруга отдалилась. И вообще перестали куда либо звать особо. Те кто тоже в отношениях - да. Общаемся! ) А вот подруги-одиночки почему то иначе...

Юлия

а может это ты отдалилась, подумай....

Андрей Лобанкин

Так и у меня было
Это не плохие друзья
Это ты тоже от них отдаляешься

Галина Иванова

у них своя жизнь, у вас своя

Валя

А зачем тебе подруги-одиночки? Пунктик?

Андрей

и куй ли?

Людмила Макеева

Бросай ты это дело ,,,подруги как правило это твои "конкуренты" ,,,если отдалилась значит правильно сделала!

Осман Ханапиев

Ну.... может быть банальная зависть?
А вообще, что касается вашего вопроса, дружба- это не только помогать в трудных ситуациях, но и не завидовать своему другу.
Мой лучший друг встречается с девушкой с которой я очень хотел сам начать отношение, но судьба распорядилась по другому и вот.... у них сложные времена, и эта девушка мне пишет и жалуется на него, конечно, я мог сказать какой он плохой, что ты не достойна его. Но я его лучший друг, я переступил через свои желания и всячески защищал его.. . как и подобает другу.

Better Fellow

Такова жизнь в 21 веке, привыкай. У всех куча проблем, каждый озабочен сам собой.

Веталий

Приход-уход друзей - естественное явление. Меняемся мы, меняется наш образ жизни, меняется наше окружение. Нет повода для грусти.

Ксюша Андреева

У тебя замечательная, мудрая подруга. Респект ей. Она сделала все, чтобы ты была счастлива. Счас все в твоих руках. Чтобы не потерять ее, найди, выдели время для общения с ней. Не тащи ее третьей.... Она бережет твои отношения, побереги и ты ее. Грех терять таких подруг.

Раечка Рагимова

друзей не бывает...