Любовь Ермилова

мне 14 лет у меня мало друзей что мне делать?

Al
Aleksandr

В дружбе главное. не колличество, а качество. Хотя я знаю, что понимание этого приходит немного позже.
Поверь, лучше иметь 2-3 действительно друзей, которые поддердат в любой момент. помогут, чем кучу людей, которых считаешь друзьями. а потом оказывается. что это совсем не так.
Если хочешь больше новых знакомых ходи по музеям, концертам. выставкам, учавствуй в школьных поездках и экскурсиях, запишись в какой-нибудь кружок.
14 лет - не конец жизни, еще всякое будет. Так что учись, поддерживай тех друзей, которые у тебя уже есть и заводи по возможности новые знакомства)

Василий Ганжа

Друг всем - ничей друг.
Начти общаться с ними больше, раскрой для себя их другие качества,
ну а если тебе так совсем нужно больше людей, то сходи с теми с кем общаешься на их встречи с их друзьями)
Алкоголь сближает всех, хотя фуфуфу тебе 14 не пей!!!!

Нилолай Щербакова

правильно человек говорит. бери когто из своих уже существующих друзей и иди с ним на какоето мероприятие, познакимишся с его друзьями, и их у тебя станет больше. но имхо, должно быть человек 5 друзей которые реально твои друья, остальные всё равно будут просто знакомыми. много друзей - много проблемм. сам задолбаешься с ними.

Ольга Агеева

у меня 4 друга, но я на все 100% уверена в них, уж лучше 1 верный друг чем 100 предателей.. подумай..

Раиса Козочка

а что нынешние друзья не устраивают тебя?

Egor Tolmachev

Ты уверен, что тебе нужно много друзей, друзья это не просто знакомые люди.

Яна Ермолович

ценить тех которые есть

Ню
Нютка

А сколько в твоем понимании МАЛО? Если есть хотя бы 1 человече, которого ты можешь назвать настоящим другом, то тебе очень повезло.

Александр Гончаров

многодрузей и не должно быть, мне 16 у меня тоже самое, все ОК))

Маша

найдешь еще