Мр
Мришк

Мне 14 у меня проктически нету друзей я боюсь знакомяться что делать?

Сергей Гурьянов

достаточно просто общаться

Денис Нестеров

Ничего странного тут нет - это просто особенности характера в данный период жизни. Обычно все проходит когда пойдешь учится и будешь жить в общаге))

Питон Питон

а я откуда знаю? Это твои проблемы

Катерина

да не переживай, солнышко, всё наладится. и друзья, и поклонники, и любовники..

Жанна Водяницкая

Согласна со вторым ответом. У меня, практически, тоже нет друзей, одни враги.. . Ничего, у тебя ещё всё впереди 🙂 Главное, не общайся, если не хочешь и всё тут 🙂

На
Настя

А в классе как совсем нет друзей?

Николай Кирчев

Стать настолько интересной личностью чтоб люди сами хотели с тобой знакомится и делали это.