Владимир Гагарин

Что делать если нету друзей в школе?

Моя подруга на месяц легла в больницу только она моя подруга из класса. Я не знаю как я буду жить без нее? Когда она болела я чуть с ума не сошла ваще так скучно было! Что делать? Других заводить не хочу потому что они все пиздатые придурки.

Олег Мартынов

"Пиздатые придурки" это что-то новенькое:) ) Попробуй хуятых поыскать!

Ирина Фомина

у меня тоже особо и не было друзей в школе
в первом классе мы очень сдружились с одной девочкой, она потом переехала
и так больше ни с кем близко не дружила
только приятели
друзья настоящие появились гораздо позже

Shem Самойлов

Ищите друзей по интересам. Если нравятся танцы - ходите в школу танцев, увлекаетесь спортом - в спортивный клуб, секцию.
Много есть сообществ, хотя бы даже в интернете. Когда поступите в институт, там ваш круг общения расширится, друзья появятся соответственно.
А в школе с друзьями действительно проблема. Настоящих друзей я встретил в институте.

Подкорытов

она в больнице... ты скучаешь. . так бывает. . нужно когда скучаешь писать ей смс об этом. . новости. . ходи проведуй.. дари сок и фрукты. . рассказывай что проходите. чтоб не отстала и не оставили на второй год...

Виктория Лапатина

иди к ней, ходи в гости и поддерживай её в тяжёлое время! пиши о своих мыслях в дневнике! привлеките все средства связи для своего общении, ей тоже там одиноко, но помни, это не вечно, вас ждёт разлука более серьёзная, скоро вы полюбите парней и разорвёте отношения ..!грустно но это так! станете старыми знакомыми!