Natali Bobrova

что мне делать живу в деревне нету друзей!

Я живу в деревне перепечино в 13км от города Лобня в Лобне у меня сного друзей и знакомых и школа в которой я учусь находится в Лобне, но так случилось что в мою деревню почти никто не приезжает речку закрыли и мне не с кем гулять тут нет проводного интернета раньше когда мне было лет семь тут было много друзей и тут было весело и летом и зимой а сейчас мне 14 и в деревне нет никого все разъехались по городам а в город к бабушке (она там живет в квартире) я езжу не так уж часто и я часто плачу о том что я одинок помогите что мне делать ?!

Ляля Иванова

А жить у бабушки и учиться в школе там никак нельзя?

Макс

это же здорово

Евгений Немчанинов

Не плачь, займись спортом, бегай

Елена

Книжки читай

Галина Суслова

я никогда не плакала от одинотшества мне не понять тебя! а вот в деревне всегда жить хотела! радуйся у меня не было деревни никогда и я всегда завидовала тем у кого она есть.

Графф Де-Мон Maksimus

Поставь интернет роутер, общайся с друзьями по нэту, читай книги, смотри фильмы.

Владимир Наумов

твой выбор - это твоя жизнь и никто кроме себя самого тебе не поможет