Аман Телегин

Что делать если жизнь уже нета

Я знаю что в жизни есть многие люди которые живут в нищете, инвалиды и другие, я должен радоваться то что я могу ходить и у меня есть деньги, но это уже не в радость. Жизнь скучна и однообразна почти каждый день я буду ходить в школу, потом в институт, потом на работу и что? Проживу жизнь учась потом работая, а на старости лет уже всё не в радость вообще всё хочется умереть. Я хочу сказать что вообще представляет жизнь? Целыми днями учил уроки, ходил в школу, у меня есть друзья и в один момент я понял как моя жизнь однообразна это одна и тажа история только у другого рассказчика. Один рассказывает эту историю рассказывает по веселей другой грустней. Помогите кто чем может, дайте совет или ещё что нибудь.

Al
Alex

Нужно жить той жизнью, которая есть. И стараться избавиться от разнообразия и украсить свою жизнь. И самое главное, нужно ценить то, что имеешь.

Игорь Вакуло

Пока молодой - гуляй, радуйся жизни, ходи везде, развлекайся (что бы было что вспомнить в старости).... Потом начнуться взрослые хлопоты, дети, работа....

Ольга Груздева

Ты только ходишь в школу, а уже расписал всю жизнь, наслаждайся, живи сегодня, скоро каникулы, ура!

Ле
Лена

Любоваться солнцем.

Nobody

Жизнь наша очень разнообразна, надо только находить это разнообразие.

Евгений Кардаш

прочитав вопрос, думала, что задает его умудренный опытом пожилой человек, у которого жизнь не сложилась (может даже инвалид) , но прочитав всё, удивилась, что вы в самом начале жизни, а вам уже ничего не интересно. ну правильно же рассуждаете, что есть руки и ноги, что не бомж и т. д. в мире так много всего интересного. в жизни надо работать, творить, помогать нуждающимся, совершенствоваться и развиваться, тогда не будет времени на скуку.