Надежда Вечканова

Люди!! ! Нету настроения хочется плакать.... что делать? ((( без причины...

спасибо всем огромное!!

Ирина Колкова

Выпей чаю с медом, прими теплый душ и ложись спать с книжкой стихов....

Анастасия Шамрай

поплач, легче станет.

Olga Belikova

играть в комп

Ак
Акрам

Это, как правило, ПМС.

Ольга Метелькова

канешно не оч хорошо но поможет покури

Анна Коромыслова

Поплачь!! ! Пожалюйся на жизнь подруге!! ! Сбрось камень с души!!!! ПОМОЖЕТ!!!!

Наташа Чернова

мне всегда помогает музыка или фильмы. 🙂

Анастасия Балыбина

Поплачьте, пожалейте себя, поревите. Возможно у вас стресс или усталость - и возможны немотивированные позывы к плачу. Придет облегчение - умойтесь холодной водой - надо смыть негатив.

Иван Веряскин

Такая же проблема.