Павел ******

нет настроения. сегодня я и гуляла, и в торговом центре была, а настроения нету, что делать?

Галина Лебедева

парень есть ?? бегом к нему

Лана Беликова

к друзьям с бутылкой спиртного!

Игорь

осталось нажраться и набить соседу\сосоедке лицо. если уж и ЭТО не поднимет, то тогда хз... мона спать ложиться, вдруг завтра будет лучше... и кста тут правы - секс - самый лучший способ добыть эндорфины)

Наталья М

Возможно на это влияет погода. Поспите. Проснетесь все будет хорошо 🙂

Suv And

Потанцуй.

Светик Новикова

Посмотри фильм, видеоролики, или найди то что тебя заинтересует: какой нибудь рецепт И приготовь например торт, когда ты сама что то делаешь и у тебя это получается, это ведь приятно и настроение поднимается:) )

С.
Сергей ....

съешь банан, в банане гормоны счастья так же как и в сладком
посмотри смешное видео

Khatuna Khalvashi

послушай любимую музыку

Ангел Ангелочек

ДОБАВЛЮ ЕЩЁ 1-н вариант ========= идёшь в дежурную пожарную, полюцайскую часть и просишь их помочь тобе в улучшении настроения - ПОМОГУТЬ НА РРРРАЗ ----------------плиз без обид, последствия вечеринки