Юл
Юля

ДЕВУШКА -а вот ты гуляешь с мамой по ТОРГОВОМУ ЦЕНТРУ

как к тебе аккуратно подкатить -ну чтобы ни тебя не испугать не маман твою

Та
Татьяна

Для того, чтобы "подкатить" к девоньке (что понятно) , надо сначала вежливо обратиться к мамаше. Мол, у такой приятной дамы - такая милая дочь. А нельзя ли мне с ней познакомиться?. . Окажите уважение потенциальной "теще", и дочка - ваша.

Алексей Зиновьев

я вот обычно сзади подкатываю и за попку обеих ОП

Петр Осипов

нет.. моя мама далеко от меня живёт ))

Александр Shulbert

лучше не надо.... мама еще нагрубит вам

Дмитрий Баев

а подкатывать обязательно в присутствии мамы?))

Рамиз Назаров

по магазинам хожу одна