Наталья Бронникова

Можно ли найти хорошую и приличную девушку гуляя по торговому центру

Макс Толокин

воспрос мальчика прям) конечно .. правда узнаешь в процессе встреч приличная и умная ли, а то на первый взгляд мы все хорошие и весёлые

Анастасия Штыкова

можно. .
завтра я там буду)

Дина Кочорова

Легко.
Но гуляя по улицам города, или особенно среди студенток шансов найти прекрасную, замечательную девушку намного больше.

Aльбина Герасимова

Конечно!!!! почему такие сомнения!!!!

Юрий Цыганков

приличную не "на дискотеках" ищут, а "в огороде" (нар. поговорка)

Регион

Вы уж определитесь или хорошую или приличную.

Дима Ормонов

конгечно.. Особенно в ювелирном отделе.. Присмотрись, что ей нравится.. а потом.. БАЦ! ! купи и рррраз! ! поеред её носом коробочку... И она твоя.. возможно...

Па
Паша

Можно. За хорошую, приличную сумму.

Светлана

Да
Особенно их много в отделах нижнего белья, там и знакомся. Скажи что ты маме бюстгалтер подбираешь.

Ал
Альбина

1. Гомосексуалисты знакомятся только в Катькином садике,
а Люди с нормальной ориентацией – во всех остальных местах мира. 🙂

2. Анекдот:
Два парня зашли в кафе выпить пива,
и видят: за одним из столиков обедают две красивых девушки.
Один говорит другому:
– Давай с ними познакомимся.
Второй отвечает:
– Подожди, пусть они сначала расплатятся.
Конец анекдота.
Это я к тому, что торговый центр – как-то не.. . 🙂