Рустам

нет настроения и ничего не хочется делать: (

такое состояние продолжается уже полгода. на носу экзамены и срезы, а вместо того, чтобы готовиться занимаюсь всякой ерундой. потом жалею, что время попусту уходит. мне грустно и тоскливо, как мне быть?

Александр Герасимов

Пустить на самотек

Салават Хероев

Не своим делом занят

Наталья Посаднева

я не могу себе такое позволить - не имею права.

Наталья Труфанова

вставай на лыжи здоровьем будешь не обижен (только попробуй)

Андрей

подумай что тебе нравится и займись этим. потом и к экзаменам готовиться начнешь))

Натали

составь список заданий с вечера. . утром когда голова пуста не очень то хочется думать. второе когда тебе лень оторвать попу от дивана падай на пол и отожмись раз 20.

ну а если мысли в голову не лезут. то как выразился оппонент выше это не твое 🙂 смени род деятельности.

и еще. . бывает что человеку нужен стимул. типо если не выучишь то тебя с небоскреба скинут. . тянешь до последнего, а потом учишь за одну ночь.. . и сдаешь 🙂

Start Master

включать силу воли или лечить депрессию
одно из двух возможно