Лена

Посоветуйте, что делать в плохом настроении, когда ничего не хочется?

Перепробовал все, что смог придумать. Алкоголь, компания, музыка (играю для себя на гитаре) , стихи, фильмы, квн, концерты любимых групп, машину купил - ездить учусь, поездки по работе и для отдыха, по Украине и вне ее, проститутки, просто знакомые красивые девушки, другим пытался помогать с разным успехом - родным и левым, работать больше 12 часов в сутки. Ничего не трогает так, как раньше, какой-то прям кризис возраста, или как там это называется. И так уже 2 года скоро, с переменным успехом. Кажется, что если кому-то выговориться - то попустит, да некому, с кем не пробовал - не чувствую эмоциональной отдачи; а та, с кем хотелось бы поговорить, перестала брать трубку, после того как я ее пригласил Новый год встретить вместе в Европе - говорит, не могу принять от тебя такой подарок. Изнываю прям весь. О суициде думал, так "жить так хочется, ребята... "
Все, исписался.

Своя семья это, наверное, хорошо, но не каждую же захочется от утра к утру рядом в постели видеть.

С ней то хрен, а со мной что. Как писал Чернышевский, что делать?

Иван Лысых

Стели коврик, включай музыку, одень перчатки лёгкие что бы кожу не снести и 2,5 часа упражнений на пресс. ноги, бока... Работает 100%
всё чушь из головы вынесет.. + на свежий воздух..

Света Молчанова

Походу у тебя такая же проблема как у меня, нет смысла в жизни вот эта жизнь и не приносит удовольствия, наверное 🙂

Дима

друже... а друзi для чого... справжнi друзi...тобi спiлкування бракуэ.. не сиди тут... йди в лiс погуляй... поговори з собою

Ekaterina Ponomareva

Неужели ваши родные, близкие вас не выслушают, не помогут?

Светлана Педанова

Ой наговариваешь на себя ...не похоже что ,, порох в пороховницах ,, отсырел ...
Ну не отвечает на звонки и сало с ней ( хрен - чисто русское национальное, аналогии не отработал ещё до блеска) )
Пригласи каку другую, а то и в Европе поройся ...Не думаю что по гонору европейки переплюнут твоих землячек, справишься.
Не кризис - очень много энергии, девать не куда ...Конечно пора уже семью.. . причём настоящую, дружную и любящую ...только такая сможет принять весь твой буйный темперамент.... ещё и не хватать будет ...-то что надо

Мария Мерс

Да согласна с предыдущим комментом - в лес, костерок, добрые друзья и в меру "чистящего". ДОБРОЕ ОБЩЕНИЕ с ДРУЗЬЯМИ на природе, а если ещё и удачная рыбалка! Это отдых. А в повседневной жизни - любимая работа, любимая женщина и любимый дом ( если конечно способен на глубокие чувства).