Alexander Pitch

Что вы делаете, если настроение просто отстой и хочется рыдать?

Галина Лебедева

ответ в твоём аватаре

Ольга Бурденкова

Включаю музыку на всю катушку и начинаю выплескивать энергию

Егор Трушкин

ржунемогу!

Олег Захаркин

я повышаю свое настроение

Манас Абдиев

было такое неделю назад. а порыдать не дали.... потом наверстала. а на самом деле надо поесть и поспать. уже половина дела. попрыгать можно еще - переключишься. ну, или постирать))))))

Руслан Акбулатов

Просто наливаю!!