Armine Movsisyan

Почему в день зарплаты хочется не просто плакать, а рыдать?)

Гульнара Соколова

потому что это Россия) .

Елена Соскова

Явно, не от счастья.

Алёна Евтеева

закрыть долги не хватает!

Александр Бовт

Умиление зашкаливает: наконец-то она появилась и какая же она маленькая-в кулачке не видно.

Оксана Самойлова

Поэтому я и бросил работу, пошёл на пенсию... Теперь не знаю, куда бабло девать...

Андрей Савенков

Опять на своей легковушке не довезти. Грузовик заказывать- тратиться еще и на грузчиков